Последние события

Турнир "Дракоша Амуажик"

16 декабря в Москве наши команды приняли участие в соревнованиях организованных клубом "Амуаж" по эстетической и художественной гимнастике.

В этот день наши самые маленькие воспитанницы впервые вышли на ковер и боролись за первый, в своей спортивной карьере, командный пьедестал. Не смотря на страх и волнение, благодаря поддержке всех зрителей и тренера, команда "Олимпик 4-6 лет", завоевала свои первые золотые медали.

В остальных категориях за медали боролись и другие команды нашего клуба Олимпия. Интересные постановки, яркие костюмы, четкие перестроения и, конечно, поддержка трибун сделали свое дело и девочки завоевали золотые медали в своих категориях: 6-8, 8-10 и 10-12 лет.

Соревнования стали замечательной возможностью получить еще больше соревновательного опыта и подготовиться к предстоящим турнирам.